Доставка щебня


12 ноября 2019

Доставка щебня

Доставка нерудных материалов, к которым относится и гранитный щебень, требует соблюдение некоторых правил. Особенно это касается доставки на место строительства асфальта и бетона, так как от времени и способа доставки зависит конечное качество готовой продукции.

Доставку щебня  на строительные площадки наши клиенты осуществляют самовывозом. На территорию Гранитного карьера ТИХИЙ ДОН в зону погрузки мы принимаем и большегрузные автотранспортные средства и малогабаритные автомобили.

Все погрузочные работы со складов Гранитного карьера ТИХИЙ ДОН оперативно осуществляются при помощи специальной техники — фронтальных автопогрузчиков SDLG.

Каким бы не был объем закупки, можно быть увереным в полном его соответствии с тем, что указано в заказе, ведь обновленный весовой комплекс на территории Карьера работает исправно и точно. А  большая пропускная способность платформенных автомобильных весов ВПТ-100 и ВПТ-80 позволяет значительно сократить время погрузки.

Наши специалисты соблюдают уровень загрузки кузова авто, так как есть большой риск значительных потерь щебня во время пути, повреждения дорожного покрытия или создания помех другим участников дорожного движения.  При транспортировке гранитной продукции на удаленные площадки мы рекомендуем покрывать щебень специальной прорезиненной тканью или брезентом.

Приобретайте гранитный  щебень ТИХИЙ ДОН  различных фракций и в любом количестве.

Наш гранит — Ваша стабильность!

Расскажем о новых событиях

Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Мы на связи