Завершена модернизация производства на ГК «ТИХИЙ ДОН»


29 августа 2019

Завершена модернизация производства на ГК «ТИХИЙ ДОН»

Гранитный карьер ТИХИЙ ДОН рад поделиться с Вами хорошей новостью!

После модернизации дробильно-сортировочного комплекса СМД-118 наше предприятие вновь заработало в полную силу!

Почти месяц велись ремонтные работы по установке новой станины, ремонту главного вала, замене подвижной щеки. Оперативная и слаженная работа ремонтной бригады позволила выполнить модернизацию производственной линии в установленные сроки.

На время ремонта на заводе в качестве резерва для производства гранитного щебня использовалась мобильная щековая дробилка EXTEC С12+. А на остальных производственных линиях велись профилактические работы, модернизация оборудования, на карьере осуществлялась вскрыша меловых пород.

«Мы завершили пуско-наладочные работы на основном оборудование ДСК СМД-118 и вернулись на штатное производство гранитного щебня. Это, в свою очередь, позволит отгрузить большие объемы продукции потребителям, как в Воронежской области, так и в соседние регионы» — подчеркнул первый заместитель генерального директора ООО «Тихий Дон» Михаил Юрьевич Беляков.

Начальник дробильно-сортировочного комплекса Игуменов Борис Валентинович подтвердил, что на данный момент завод по производству гранитного щебня ТИХИЙ ДОН работает в штатном режиме. Ежедневно производится качественный щебень в ассортименте мелких фракций щебня 5-20 мм, 20-40 мм; крупных фракций щебня 40-70 мм, 70-120, 70-250 и щебеночно-песчаные смеси.

В ближайшее время планируется обновление и расширение парка погрузочной техники, а также создание еще более благоприятных условий для сотрудников компании.

Развитие предприятия ТИХИЙ ДОН продолжает положительно влиять на социально-экономическое развитие Богучарского района Воронежской области, предоставляя новые рабочие места и делая регулярные налоговые отчисления в бюджет региона.

Расскажем о новых событиях

Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Мы на связи