Новая техника


29 сентября 2019

Новая техника

Фронтальный автопогручик — это карьерный универсал, который обладает самой высокой мобильностью, т.к. может очень быстро менять место локации в отгрузочных работах, чтобы не задерживать систему горноперерабатывающего комплекса и оперативно отгружать клиентам необходимую фракцию щебня.

Фронтальный погрузчик загружен максимально и круглосуточно. Поэтому средний срок эксплуатации фронтальных погрузчиков на карьерах составляет 3-4 года.  Есть еще один показатель  срока износа и  эксплуатации погрузчика это выработка мото-часов. Средняя годовая наработка фронтального погрузчика на горном предприятии составляет 6 -7 тысяч мото-часов.

На Гранитном карьере ТИХИЙ ДОН на основании технического регламента срока эксплуатации техники регулярно производится обновление подвижного, добычного и погрузочного парка техники.

Так, в сентябре на предприятии, в связи с износом и большой наработкой мото-часов была произведена замена двух фронтальных погрузчиков. После технического осмотра и отладки инженерных систем новая техника «заступила на службу» погрузки гранитного щебня.

Расскажем о новых событиях

Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Мы на связи